Организация питания в образовательной организации

• ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА
    При организации питьевого режима используется бутилированная вода "Донские родники". Образовательное учреждение обеспечено достаточным количеством одноразовых стаканчиков и контейнерами для сбора использованной посуды одноразового применения.

• Организация доступного питьевого режима - бутилированная вода (PDF; 7.27 Мб )
    Подписано:
    30.03.2022 13:30:45
    ФроловаИрина Романовна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ""ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЁЖЬЮ"" НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку