Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБУ ДО "Центр по работе с детьми и молодежью" осуществляется в соответствии с ФЗ от 29.12.12г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ", Конституции РФ и локальными нормативными актами. Управление организацией дополнительного образования осуществляется на основе сочетания принципов демократичности, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Единоличным исполнительным органом Центра молодежи является руководитель организации дополнительного образования – директор Фролова Ирина Романовна, которая осуществляет текущее руководство деятельностью организации дополнительного образования.

C 05 февраля 2018 года Детский оздоровительный лагерь «Золотой колос» является структурным подразделением МБУ ДО «Центр молодежи»  Оздоровительный лагерь "Золотой колос" расположен в окрестностях станицы Филоновская в Новоаннинском районе (Волгоградская область): 403963, Волгоградская область, Новоаннинский район, ст.Филоновская.

С 29 мая 2019 года на базе МБУ ДО "Центр по работе с детьми и молодежью" создан МОЦ (Муниципальный опорный центр), который расположен по адресу: г.Новоаннинский, ул.Ленина, 70.

МБУ ДО "Центр по работе с детьми и молодежью"
    • Директор:
      Фролова Ирина Романовна
      Адрес:
      403958, Волгоградская область, г.Новоаннинский, ул.Ленина, 70
      Телефоны:
      Режим работы:
      Режим работы (DOCX; 72.13 Кб )
      06.09.2023 15:26:38
      ФроловаИрина Романовна(директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ""ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЁЖЬЮ"" НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

График работы:
      График работы (DOCX; 15.83 Кб )
      06.09.2023 15:28:21

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение (PDF; 2.73 Мб )
      30.11.2022 10:24:43

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение об общем собрании трудового коллектива (PDF; 2.2 Мб )
      30.11.2022 10:31:26

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Детский оздоровительный лагерь «Золотой колос»
    • директор:
      Фролова Ирина Романовна
      Адрес:
      403963, Волгоградская область, Новоаннинский район, ст.Филоновская.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 2.67 Мб )
      30.11.2022 10:18:43

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Муниципальный опорный центр дополнительного образования Новоаннинского муниципального района Волгоградской области (МОЦ)

Схемы структуры и органов управления
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления в МБУ ДО "Центр по работе с детьми и молодежью", порядок принятия решений и выступления от имени организации дополнительного образования, устанавливается Уставом в соответствии с ФЗ от 29.12.12г. № 273-ФЗ "Об образовании в РФ".